Руководство по созданию акций, редактированию их параметров и времени включения, настройка push-уведомлений

В приложении есть возможность использовать разные виды акций. Вы можете создать акции, которые будут автоматически включаться в указанные дни и по указанному времени, или акции которые клиент сможет включать вручную.
Одноразовые акции.
Такой акцией клиент может воспользоваться только один раз, после использования она пропадает из списка видимых акций в его приложении. Эту акцию можно применять для того, чтобы “приучить” клиентов заказывать через приложение, сделав какую-то фиксированную скидку на первый заказ через приложение.
Акция на самовывоз.
Многие компании дают скидку своим клиентам если клиент сам забирает товар. Именно для этого и сделан этот функционал. Для создания такой акции необходимо создать новую акцию и указать в поле применять к самовывозу “да”. Теперь акция будет автоматически активироваться если клиент выбирает самовывоз.
Для того чтобы скидки по акциям суммировались у обоих акций должно поле “суммируется с акцией” должно быть “да”.

Push уведомления

В разделе уведомления вы можете задать отправку одного или сразу нескольких уведомлений пользователям вашего мобильного приложения. Введите время и дату отправки сообщения и текст. Обратите внимание, что push уведомления не являются гарантированным способом передачи информации. Сообщения отправляются с помощью технических средств компаний разработчиков операционных систем мобильных устройств, а они в свою очередь не отвечают и не гарантируют 100% доставку. Поэтому если ваше сообщение носит крайне важный характер, рекомендуем использовать другой канал связи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *